Banco de Evaluadores

 

 

 

BANCO DE EVALUADORES DE LA FACULTAD DE FILOSOFÍA Y LETRAS

Categorías I - II - III

 

 

 

 

Apellido y Nombre

Disciplina

1

 

GÓMEZ

Marta Isabel

Literatura y Lingüística

2

 

ACEVEDO

Alba María

Historia y Geografía

3

 

AGRESTI

Mabel Susana

Literatura y Lingüística

4

ALVAREZ MANCINI

Ana Amelia

Historia y Geografía

5

 

APARICIO

Miriam Teresita

Educación

6

 

ARPINI

Adriana Maria

Filosofía

7

ARRIGONI

Luz María Carolina

Literatura y Lingüística

8

BÁRCENA

Joaquín Roberto

Antropología, Sociología y Ciencias Políticas

9

 

BARRIO

Patricia Elena

Historia y Geografía

10

 

BARROSO

Elena Margarita

Educación

11

 

BINIA

Irene

Literatura y Lingüística

12

 

BLOTTA

Elba Eugenia

Literatura y Lingüística

13

BOCH DE BOLDRINI

Viviana Edith

Historia y Geografía

14

 

BOSIO GÓMEZ

Iris Viviana

Literatura y Lingüística

15

 

BRANDI

Lía Stella

Educación

16

 

BUCHRUKER

Cristian Rainerio

Historia y Geografía

17

 

BUJALDÓN

Lila

Literatura y Lingüística

18

 

CALDERÓN

Elena Maria

Literatura y Lingüística

19

 

CASTAÑÓN

Lilia Elisa

Literatura y Lingüística

20

 

CASTEL

Víctor Miguel

Literatura y Lingüística

21

 

CASTELLINO

Marta Elena

Literatura y Lingüística

22

 

CASTRO

Ester Lourdes

Literatura y Lingüística

23

 

CATANA

María Rosa

Filosofía

24

 

CEPPARO

María Eugenia

Historia y Geografía

25

 

CEVERINO

Viviana Carmen

Historia y Geografía

26

 

CHIAVAZZA

Horacio Daniel

Historia y Geografía

27

 

CODES

Maria Isabel

Historia y Geografía

28

COMAS

Dolores Magdalena

Literatura y Lingüística

29

 

CORTEGOSO

Valeria

Historia y Geografía

30

 

CORTELLEZZI

Mónica María

Historia y Geografía

31

 

COZZANI

María Rosa

Historia y Geografía

32

 

CREMASCHI F.

Marta

Filosofía

33

CRESPO

Ricardo Fernando

Economía, Administración y Contabilidad

34

 

CUADRADO

Guillermo Alberto

Educación

35

 

CUBO

Liliana Inés

Literatura y Lingüística

36

 

 

CUETO

Adolfo Omar

Historia y Geografía

37

 

DAWBARN

 

Susana Lila

 

Historia y Geografía

38

 

DI GERÓNIMO

Miriam

Literatura y Lingüística

39

 

DIFABIO

Elbia Haydée

Literatura y Lingüística

40

DUPLANCIC DE ELGUETA

Elena Antonia

Literatura y Lingüística

41

 

DURÁN

Víctor Alberto

Historia y Geografía

42

FERNÁNDEZ

Berta María Emma

Historia y Geografía

43

FERRARO

 

Liliana Juana

Historia y Geografía

44

FILIPPINI

Ana María del Rosario

Literatura y Lingüística

45

 

GABAY

Ruth Eliana

Historia y Geografía

46

 

GALIMBERTI

Carmen Ana

Literatura y Lingüística

47

 

GARCÍA

Griselda María

Historia y Geografía

48

 

GARCÍA 

Adriana Aída

Historia y Geografía

49

GELONCH VILLARINO

Santiago Ramiro María

Filosofía

50

GENOUD

Mariana Jorgelina

Literatura y Lingüística

51

GRANATA DE EGüES

Gladys María Rosa

Literatura y Lingüística

52

GUDIÑO

 

María Elina

Historia y Geografía

53

 

HLAVACKA

Laura Eugenia

Literatura y Lingüística

54

JALIF

 

Clara Alicia

Filosofía

55

 

LATINO

Rosa María

Literatura y Lingüística

56

LENZANO

Luis Eduardo

Ciencias de la Tierra, el Mar y la Atmósfera

57

 

LIZABE

Gladys Isabel

Literatura y Lingüística

58

LUCERO

 

María teresa

Educación

59

 

LUCERO

María Cristina

Historia y Geografía

60

LUQUEZ SANCHEZ

Elizabeth

Educación

61

 

MAÍZ

Claudio Gustavo

Literatura y Lingüística

62

 

MANNINA

Liliana Leonarda

Filosofía

63

 

MIKKAN

Raúl Alejandro

Historia y Geografía

64

 

MIRET

Ana María

Literatura y Lingüística

65

 

MOLINA

Gladys Edith

Historia y Geografía

66

 

MOLINA

Eugenia Rosa Ana

Historia y Geografía

67

 

MOLINA

Hebe Beatriz

Literatura y Lingüística

68

 

MORCHIO

Ida Lucía

Educación

69

 

PAPARINI

Claudia Hilda

Educación

70

 

PARRA

Graciela María

Historia y Geografía

71

 

PARTEMI

Raquel Dalinda

Educación

72

 

PERETO RIVAS

Rubén Angel

Filosofía

73

 

 

PÉREZ

Liliana Nora

Literatura y Lingüística

74

PÉREZ ROMAGNOLI

Eduardo Emilio

Historia y Geografía

75

 

PÉREZ STOCCO

Sandra Beatriz

Historia y Geografía

76

 

POLIMENI

Claudia Marcela

Historia y Geografía

77

 

PRIETO

María del Rosario

Historia y Geografía

78

 

PRIETO

Estela Beatriz

Historia y Geografía

79

 

QUINTÁ

María Cristina

Historia y Geografía

80

QUINTEROS DE VEGA 

Miriam del Carmen 

Educación

81

RABANAQUE

 

Luis Roman

Filosofía

82

 

RAGGIO

Marcela María

Literatura y Lingüística

83

 

RAMAGLIA

Dante

Filosofía

84

 

RAMALLO

María del Rosario

Literatura y Lingüística

85

 

RICHARD JORBA

Rodolfo Alberto

Historia y Geografía

86

 

RODRÍGUEZ

Mirtha Susana

Filosofía

87

 

RODRIÍGUEZ

Mónica Beatríz

Historia y Geografía

88

 

ROMANO

Anibal Mario

Historia y Geografía

89

 

ROSENBAUM

Esther Bertha

Literatura y Lingüística

90

 

ROSSI

Silvia Trinidad

Literatura y Lingüística

91

 

 

SALVATIERRA

Hilda Cristina

Ciencias de la Tierra, el Mar y la Atmósfera

92

 

SÁNCHEZ

Amalia Esther

Literatura y Lingüística

93

 

SANTILLI

Oscar Enrique

Filosofía

94

 

SARMIENTO

Alicia Inés

Literatura y Lingüística

95

 

SCHILAN

Rosa Cristina

Historia y Geografía

96

SCHMIDT

Margarita Herminia

Historia y Geografía

97

 

SILVENTI

María Cristina

Literatura y Lingüística

98

TÁMOLA

Diana Rosa Amelia

Literatura y Lingüística

99

 

TARANTUVIEZ

Susana Beatriz

Literatura y Lingüística

100

 

TORIANO

Elena del Carmen

Literatura y Lingüística

101

 

URZI

María Susana

Educación

102

VERNIER DE JUNG

Silvia Alejandra

Literatura y Lingüística

103

 

VERSTRAETE

Miguel

Filosofía

104

 

VERSTRAETE

María Ana

Educación

105

VICH

Alberto Ismael Juan

Ciencias de la Tierra, el Mar y la Atmósfera

106

 

VIDELA

Maria Alejandrina

Historia y Geografía

107

VON MATUSCHKA

Daniel Horacio

Filosofía

108

 

ZAMORANO

Gloria Leticia

Historia y Geografía

109

 

ZANDANEL

María Antonia

Literatura y Lingüística

110

 

ZONANA

Víctor Gustavo

Literatura y Lingüística

111

ZUBIRÍA

Roberto Martín Pedro

Filosofía

 

Manual de Procedimientos

Disciplinas

Res No 1933 Pago 2 Simples como Semi

Encontranos también en facebook

Consultas y Sugerencias: comunicate con nosotros a webmaster@ffyl.uncu.edu.ar


Biblioteca

Acceso a los catálogos, horarios, listas de indización

 

Fechas de inscripciones, clases y exámenes

 

Horarios de clase de grado

Horarios por cuatrimestre

 

Aula Virtual

Acceso al aula virtual de grado

 

Museo de la Facultad

Información general, imágenes, exposiciones

 

Teatro

Elenco de Teatro y su Directora

 

Difusiones Electrónicas

 

Cómo llegar

 

Teléfonos

Listado de teléfonos internos y externos