Horarios

Horarios

 

 

 

 

 

 

 

 

Gabi

nete

 

APELLIDOS Y NOMBRES

 

 

LUNES

 

MARTES

 

MIÉRCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

 

222

ACEVEDO, Alba

 

 

12:30-

14:30

16:30-

18:30

 

 

55

AGUILAR, Juan Pablo

 

 

 

11-13

 

 

210

ALONSO, Omar

 

 

8-13

 

 

 

218

ALVAREZ, Yamile

 

 

 

8:45-

12:45

 

 

223

ARANDA María Marcela

15:30-

19:30

9-13

 

 

 

224

AYBAR de LUCERO, Marta

 

 

8-12

 

 

 

208

BÁRCENA Roberto

 

10–12

10–12

 

 

 

210

BARRIO de VILLANUEVA, Patricia

 

 

11–13

16:30-

18:30

 

 

213/214

BECERRA de CARDOZO, M. Isabel

 

11-13

10-12

9–10

 

214

BESSO PIANETTO, Jorge

 

10–12

 

 

18–20

 

222

BISTUÉ, Noemí

 

 

 

9.30-

14.30

18–21

 

213

BOCH, Viviana Edith

 

 

9 -13

 

13-17

 

213

BOROMEI, Ana Mabel

 

 

8-10

 

 

 

208

BUCHRUCKER, Cristian

 

 

9:30-

12:30

 

9:30-

11:30

 

55

CAHIZA, Pablo

 

 

9-11

 

 

 

223

CAMARGO Walter

18:30-

19:30

 

 

9-12

 

213

CARDOZO de GONZÁLEZ, Paula

 

8:30-

12:30

 

 

 

55

CAROSIO, Sebastián

 

 

 

11-13

 

 

213

CARRIZO MERCAU, María Verónica

 

 

 

10-12

 

220

CEVERINO, Viviana

9:30-

13:30

9:30-

13:30

 

 

9:30

-13:30

PB

CHIAVAZZA, Horacio

 

 

11–13

 

 

 

222

CONTE de FORNÉS, Beatriz

 

 

9-13

16:30-

20:30

 

56

CORTEGOSO, Valeria

 

 

 

9–11

 

 

221

CREMASCHI, Marta

 

 

10-14

16:30-

20:30

 

214

CUBAS DE TRAMONTANA, Dora

 

 

9–11

 

 

220

CUETO, Adolfo Omar

 

 

16-18

 

16-18

 

221

CURI, Claudia Gabriela

 

 

 

 

16-18

 

208

DAWBARN de ACOSTA, Susana

8.30

-12.30

 

 

8.30-

12.30

 

208

DIAZ, Rosa

 

 

 

16-18

 

 

205

DUPRAT, María A.

 

 

9:30

-11:30

 

 

 

56

DURÁN, Víctor

 

11:15

-13:15

 

 

 

219

DUSSEL, Pilar

 

 

8:30

-12:30

 

 

 

211

ELASKAR, María Rosa

 

 

 

 

 

9-13

208

FERRARIS, María Carolina

 

 

9:30

-13:30

15-19

 

 

205

FERRARO, Liliana

 

 

10-14

15.30-

19.30

 

223

FERREIRA de CASSONE,

Florencia

11-18

10-13

 

 

 

224

FERRO, Verónica Patricia

 

 

 

11-13

17-19

 

224

FIGUEROA, Paola

 

 

15-17

14:30-

16:30

 

 

PB

GARCÍA, Adriana

 

 

 

17-18 

 

 

54

GARCÍA, Eduardo Alejandro

 

10-12

 

 

 

 

55

GARCÍA LLORCA, Jorge

 

 

 

 

10-12

 

220

GIAMPORTONE de FRAU, Teresa

8-

12:30

 

9:30-13

 

 

56

GIL, Adolfo F.

 

13-17

 

 

 

 

4to.Lab Foto

GRILLI, Daniel Guillermo

 

 

8-11

 

8-11

213

GÜIDONI, Verónica

 

 

11-13

 

8:30-

12:30

 

214

HERNÁNDEZ , Leonora

 

 

8:30-

12:30

8:30-

12:30

 

44

HURTADO, Silvia M.

 

9-13

 

 

 

208

INIESTA, Ma. Lourdes

 

 

11-13

 

 

 

219

LEONFORTE, Andrea

 

14:30

-17:30

13-14

 

 

209

LÓPEZ, Gloria

13:30

-15:30

 

 

17-21

 

56

LÓPEZ, José Manuel

 

 

 

14-16

 

 

209

LUCERO, Cristina

 

 

 

10–14

10–14

 

209

MAMPEL, Nélida

 

 

 

11:40 -15:40

 

221

MARIGLIANO, Cecilia

 

 

8:30

-12:30

 

 

 

224

MASERA, GUSTAVO ALBERTO

 

11-13

 

15-19

 

213

MENDOZA, Lisandro

 

 

 

16:40-

18:40

 

211

MIGNANI; Nieves

 

 

 

8:30-

12:30

 

 

218

MOLINA, Eugenia

 

 

8:30-

12:30

8:30-

12:30

 

44

NAVARRO, Néstor

 

14:50

-16:50

 

12:50-

14-50

 

55

OTS, María José

 

 

 

11-13

 

 

56

PELAGATTI, Oriana Inés

 

11-13

 

11-13

 

 

213

PELUC de SUÁREZ, Silvina

 

 

10-12

 

9-11

 

222

PERALTA, Gabriel

 

 

 

 

15-17

 

222

PÉREZ STOCCO, Sandra

 

 

 

 

8-10

16-18

Museo

PRIETO OLAVARRÍA, Cristina Alejandra

 

8:30

-12:30

 

 

 

211

PUEBLA, Norma

 

 

 

 

10:30-

12:30

218

QUESADA, Fernando

 

 

 

 

10-12

 

218

QUINTÁ de KAÚL, Cristina

 

10-14

 

 

10-14

 

219

RAMÍREZ DOLAN, Victoria

 

 

9-11

 

9-11

 

209

RAMIS, Juan Pablo

 

 

16-20

8:30-

12:30

 

205

RODRÍGUEZ, Raquel

 

 

9-11

13-19

 

 

220

ROMANO, Aníbal Mario

 

8-13

 

8-13

 

 

224

RUIZ, Hugo

 

 

 

11-13

17-19

 

220

SACCHERO, Silvia

Carina

 

13:30

-15:30

 

 

 

222

SANFILIPPO, Alejandro

 

 

19-21

 

 

 

209

SAMSÓ, Fernanda

 

 

 

 

11-15

9-11

219

SCOKYN de PORTNOY, Mirta

8-12:30

16-20

 

 

 

219

SOSA, Emilce

 

 

16-18

 

 

 

220

TIMMERMANN, Enrique

 

 

 

8-12

16-21

 

209

TROIANO, Mariano

 

 

 

10:30-

12:30

 

11-13

 

222

URIBE FIGUEROA

Andrea Paola

 

 

 

18-20

 

220

VASQUEZ, María Gabriela

 

 

 

11-13

14-16

 

211

VERSTRAETE de KARK, María Ana

 

9.30

-13:13

 

 

9.30

-13:30

213

ZACCARIA, Laura

 

 

 

10-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Encontranos también en facebook

Consultas y Sugerencias: comunicate con nosotros a webmaster@ffyl.uncu.edu.ar


Biblioteca

Acceso a los catálogos, horarios, listas de indización

 

Fechas de inscripciones, clases y exámenes

 

Horarios de clase de grado

Horarios por cuatrimestre

 

Aula Virtual

Acceso al aula virtual de grado

 

Museo de la Facultad

Información general, imágenes, exposiciones

 

Teatro

Elenco de Teatro y su Directora

 

Difusiones Electrónicas

 

Cómo llegar

 

Teléfonos

Listado de teléfonos internos y externos